Да когда же в нашем городе настанет время НОРМАЛЬНОГО сервиса???

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 6208 /
  • 26
Друзья мои, извините, но накипело. Заказали очки ребенку и мужу, полностью оставили предоплату: около 10 000 рублей! Сказали, одни очки готовность 1 день, вторые - попозже, но мы вам завтра позвоним и скажем, когда будут готовы. Внимание. Прошло ЧЕТЫРЕ дня! Сначала мы ждали звонка, но теперь, конечно, стали звонить сами. Кормят завтраками. Это как? Все норм? Я думаю, у каждого из нас найдутся истории про легендарный сочинский сервис. Но назрел вопрос: когда-нибудь что-нибудь изменится??? Или не стоит ждать?
id892909

в дорогом магазине достает копченую курицу и начинает при клиентах кушать...мол вы все равно ж не собираетесь покупать)

И смех, и грех))) Я думаю, это ещё вопрос воспитания. И, скорее, в первую очередь - вопрос воспитания. Понимание себя, своих обязанностей, своего профессионального "лица". Я работала до декрета в сетевом магазине отопления и водоснабжения. Так вот, именно продавцов у нас набрался очень ответственный персонал: если какой-то заказанный товар опаздывал, не приходил в нужный срок, приходил поврежденным - мы искренне переживали, звонили заказчику, предупреждали, искали запасные пути, компромисс. И я думала, что так везде. А потом я ушла в декрет. В одном из магазинов, мы заказали новую входную дверь, не копеечную. Ее надо было ждать. Мы ждали положенное время, а потом и дольше. САМИ названивали продавцу, потому что он не считал нужным нас предупредить, что заказ не доставлен. Вот тут я была удивлена. Мягко сказано.


id892909
  • id258967 /
  • /

Все расхваливали "Розу хутор"! Ах, какой сервис! И? Нашла в сети, что проходит там конкурс авторской песни. Позвонила им, чтобы узнать что почем. А они не в курсе. Даже самого события. А оно уже идет, между прочим!))) Второй день, причем)) И информационный центр их не отвечает. Телефон, который мне дала оператор - выключен или вне зоны. Адрес сайта, который оператор же мне дала - там кроме как про выступление лошадей в Ривьере и нет ничего. В такой мелочи они неорганизованны.


id892909

Позвонила им, чтобы узнать что почем. А они не в курсе. Даже самого события.

Мы в редакции с этим сталкиваемся ежедневно, к сожалению. Или вот - на сайте администрации города разместили информацию о фестивале "Покров". О том, что в "муниципальных кинотеатрах города будут идти бесплатные кинопоказы". Пытались с коллегами выяснить - в каких кинотеатрах, во сколько... Никто ничего не знает. Удивительно это.


id892909

Пытались с коллегами выяснить - в каких кинотеатрах, во сколько... Никто ничего не знает. Удивительно это.

Зато они такие молодцы - они организовали бесплатные показы кино! Главное для галочки что-нибудь провести, а дальше гори оно все!


anon
  • Аноним /
  • /

Обычно, когда заключается договор, все подобные пункты прописаны, типа: если заказчик отказывается, какая-то сумма остаётся исполнителю. Но нигде, ни в одном договоре нет, что если задержка сроков по вине исполнителя - то он платит штраф, например. Ну или дополнительную скидку делает. Ну или ещё "плюшкой" какой балует заказчика. Свою "попу" они защитили - вот что им главное.


id892909
  • id892909 /
  • /

"Пятерки" за сервис с удовольствием ставлю следующим компаниям Сочи:

Фарадей Сочи (мастер-классы для детей по химии) - предупреждают об МК, чистота, отношение к детям прекрасное, бонусы и подарки.

Фетуччине - итальянская пиццерия - предугадывают желание клиента за секунду до того, как он об этом сказал.

"Баланс здоровья" клиника - цены конские, но и сервис на уровне, за что можно уважать клинику! Врачи профессионалы все.

"Двоечки" ставлю жирненькие:

Фотоцентру " Мастер-принт" в Хосте - вот уж где жабы злобные сидят!!! Сквозь зубы отвечают и хамят! Ужас, никогда в жизни такого не встречала.

Ох, не думала, что скажу такое, но горно-туристическому центру "Газпром". Вы знаете, сколько стоят у них ски-пассы? А закрывать самую популярную и единственную зеленую трассу на все вечернее катание - это норм, да плюс к тому врать по телефону, что она открыта((((


id892909

От Газпрома не ожидала! А цены у них, по-моему, всегда были ломовые.


id892909
  • Puhhh /
  • /

А я хочу похвалить Сочи парк Отель! Правда не знаю, считается ли))) были там один день всего, но очень понравилось! В номерах чисто, персонал вежливый, дополнительную кровать принесли быстро и без нареканий. В ванной кое-где на стыках плесень, это есть. Но в остальном мне очень понравилось! На территории куча детских площадок для разных возрастов. Пруды с утками. Кормят вполне недурно - шведский стол. Вечером было столпотворение, а вот утром немного народу. Причем, на ресепшене попросили номера повыше этажом и нам их дали. Хотя номер был снят за 152 рубля)))


id892909

А я хочу похвалить Сочи парк Отель!

О, мы с воскресенья на понедельник там были! И тоже за 152 рубля! Вы на каком этаже были, в каком корпусе?


id892909
  • Мари /
  • /
Да, есть компании с клиентоориентированным подходом, но это скорее исключение, чем правило.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.