Да когда же в нашем городе настанет время НОРМАЛЬНОГО сервиса???

id892909
  • id892909 /
  • /
  • 6109 /
  • 26
Друзья мои, извините, но накипело. Заказали очки ребенку и мужу, полностью оставили предоплату: около 10 000 рублей! Сказали, одни очки готовность 1 день, вторые - попозже, но мы вам завтра позвоним и скажем, когда будут готовы. Внимание. Прошло ЧЕТЫРЕ дня! Сначала мы ждали звонка, но теперь, конечно, стали звонить сами. Кормят завтраками. Это как? Все норм? Я думаю, у каждого из нас найдутся истории про легендарный сочинский сервис. Но назрел вопрос: когда-нибудь что-нибудь изменится??? Или не стоит ждать?
id892909
  • Мари /
  • /

Да, есть компании с клиентоориентированным подходом, но это скорее исключение, чем правило.

да их очень мало, почти не могу их встретить, везде хамство, в магазинах вечно пахнет едой, продавцы болтают при клиентах о своем личном, да еще и обсуждают покупателей, еще лучше когда они даже не обращают внимания когда кто то заходит!!! это ужасно! я работала в Парижанке и никогда такого отношения к клиенту не видела....


anon
  • Аноним /
  • /

в магазинах вечно пахнет едой,

Если продавцов не отпускают с рабочего места поесть, у них нет кухни... Есть же людям надо как-то... Тут такая палка о двух концах...


id892909

А я хочу похвалить Сочи парк Отель! О, мы с воскресенья на понедельник там были! И тоже за 152 рубля! Вы на каком этаже были, в каком корпусе?

А где вы купили проживание за 152 руб?


id892909

А где вы купили проживание за 152 руб?

На сайте библио глобуса рано утром в субботу появились такие номера. Мне знакомая в 7-30 утра написала и мы забронировали. Дни непопулярные (с воскресенья на понедельник), вот и скидки такие. Но вот вторую неделю уже нет таких номеров)))


id892909

А вот у меня еще появилось что добавить. Касаемо сервиса. ИП Ермаков. Заказали шкаф в прихожую. Муж заказывал, обговорили все детали. Оплатили. Вчера приехал мастер и поставил. Те мелочи, которые обговаривали в офисе - не сделаны. Крепления совершенно другие, часть задней стенки вообще отсутствует (по проекту небольшой кусочек задней стенки у шкафа должен быть). Сетки для обуви поставлены даже не по рисунку, я молчу уже, что в проекте размеры не указаны. У мастера только размеры ширины, глубины и высоты шкафа в целом. Хотя муж составлял подробно, что на какой высоте. Такое ощущение, что мастер приехал на склад, посмотрел на рисунок и набрал детали только судя по рисунку. По проекту 6 крючков, но рисунок как бы в пол-оборота и одного крючка не видно - у мастера его и не оказалось... Короче, сплошные косяки... И очередное расстройство...


anon
  • Аноним /
  • /

А вы знаете, такая бодяга не только в Сочи. И в Москве, и в Минске... С девочками оттуда общаюсь - ровно все то же самое! Есть и хорошие конторы, которые ценят свою работу, свой престиж, а есть "рога и копыта", которым плевать с высокой колокольни.


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.