Давайте сошьем брошь????

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 19514 /
  • 97

Вот я как барышня со спортом - не могу заставить себя сесть и сшить брошь! Девочки, давайте вместе! Будем здесь отчитываться (мне очень идея в той теме про отчёт понравилась!): фото эскизов, потом фото этапов. Ну не знаю... Потом хоть голосование устроим! У кого красивее - тому приз! Не знаю какой, по дороге придумаю))) Стразину красивую какую-нибудь.

Poli86

Я доделала:) С обшивкой помучилась) В итоге сделала не таким способом, как Алена предлагала, а другим: обметочным швом с бисером. Мне все нравится:) Большое спасибо еще раз всем!

Очень красиво!!! Мне нравится!!!!


Poli86

Между бусинок на лицевую сторону вывожу нить , завязываю и хвостики продеваю через бусинки и обрезаю А они потом со временем не вылезают? Хвостики эти.

нет


Poli86

Девочки, какие вы молодцы! А я сама все это затеяла и сама же не могу)) Завалили работой по самые помидоры((( если разгребусь - буду догонять Алёна, вот я выше писала. Зато горжусь, что моя тема сподвигла аж трёх человек на брошки! Значит не зря я её создала)))ну а я буду позже догонять.

Да! Но и про вас мы не забываем! 🌺


Poli86

Эх, я все хотела до отъезда закончить и все никак... хотя по сути чуть осталось совсем


Poli86

Ураааа!!! Я её закончила!!! Или его)))) Вот фотоотчёт!


Poli86
  • Di /
  • /

Девочки, какие брошки красивые у вас!!!


Poli86
  • id892909 /
  • /

Люба, обалденная фотоброшь!!! Мне кажется, теперь все фотографы захотят такую)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.