Давайте сошьем брошь????

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 19566 /
  • 97

Вот я как барышня со спортом - не могу заставить себя сесть и сшить брошь! Девочки, давайте вместе! Будем здесь отчитываться (мне очень идея в той теме про отчёт понравилась!): фото эскизов, потом фото этапов. Ну не знаю... Потом хоть голосование устроим! У кого красивее - тому приз! Не знаю какой, по дороге придумаю))) Стразину красивую какую-нибудь.

Poli86

я за!


Poli86
  • id892909 /
  • /

Я участвую! Но нужен модератор. С чего начать? Выбирает каждый свой эскиз? Я без понятия совершенно. Но бисера куча у меня)


Poli86

Я думаю, можно выбрать одну тему (например, Рыба), а дальше уже каждый будет шить в рамках своей фантазии. Ну или каждый что хочет, то и шьёт. Сам тему определяет. Тут поделимся темами, потом эскизами, а потом этапами. Только решить надо, общая тема или свободная.


Poli86
  • id892909 /
  • /

Давайте свободная тема. А где выкройки брать? Подскажите ссылки/явки/пароли. Из чего шьем вообще? Я так понимаю, в тренде бисерные брошки - их исполняем?:)


Poli86

Я обычно сразу на фетре набросок рисую))) ну можно, например, на бумаге сначала эскиз.

Вообще, я планировала что-то в таком духе


Poli86
  • Eliseeva /
  • /

Я тоже хочу. А чем шить - леска там? где ее покупать, она особая? Какие еще секреты надо знать?


Poli86

Я тоже хочу. А чем шить - леска там? где ее покупать, она особая? Какие еще секреты надо знать?

Я обычными нитками шью. Если никогда бисером не вышивали, то тяжко будет. Так-то не объяснишь... Сейчас Леонардо открылся в моремолле, но в любом рукодельном можно все необходимые ингредиенты купить.


anon
  • Аноним /
  • /

А временные рамки какие-то есть? А то начать можно хоть сейчас... А вот закончить... 😂😂🤦


Poli86
  • Poli86 /
  • /

А временные рамки какие-то есть? А то начать можно хоть сейчас... А вот закончить... 😂😂🤦

А это мысль! Надо и временные рамки ограничить.

А чем шить - леска там?

Если Вы новичок, то лучше нитками обычными лейтенант. Так будет проще.

Давайте свободная тема. А где выкройки брать?

Я тоже за свободную тему. Про выкройки не поняла. Рисуете эскиз и шьёте. Или Вы впервые?


Poli86
  • Poli86 /
  • /

Ахаха!

Если Вы новичок, то лучше нитками обычными лейтенант

У моей автозамены тоже 23 февраля)))

Нитками обычными шейте))) конечно шейте)))


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.