Отзывы о школах Сочи

Редакция

Поделитесь своими отзывами о школах города, а также историями зачисления

Редакция
  • Тося /
  • /

Здравствуйте. Раз есть здесь жители Хосты - задам еще вопрос. Посещают ли чьи то дети Центр дополнительного образования в Хосте. Опять же интересует математика: уровень обучения, частота занятий, отзывы на данное учебное заведение. Платное или бесплатное образование в ЦДОше? И есть ли здесь мамочки детей из школы №18? Какое мнение об этой школе?

В ЦДО ходят мои дети. Что там с математикой не знаю. Там есть и бесплатные и платные кружки. Педагоги там разные, я довольна педагогом к которому мы ходим, но есть педагоги о которых сложилось негативное мнение.

О 18 школе слышала негативные отзывы, но не знаю их природу. Так я общалась с мамами дети которых посещают начальную школу там и поняла, что там достаточно хорошо организован учебный процесс


Редакция
  • id892909 /
  • /

Посещают ли чьи то дети Центр дополнительного образования в Хосте. Опять же интересует математика: уровень обучения, частота занятий, отзывы на данное учебное заведение. Платное или бесплатное образование в ЦДОше?

Моя дочка посещала подготовку к школе в ЦДО. Мне сначала нравилось, потом я поняла, что довольно слабая была подготовка. Пару раз я заходила в класс, чтобы забрать ее пораньше: они не занимались, а просто бесились. Стоимость была 10 т.р. в год (добровольное пожертвование). Вносить можно было частями. Занятия 4 раза в неделю. Мы ходили 2 р. в неделю, и заплатили 5 т.р. в год.

Про математику не слышала, но могу поискать телефон директора, она отвечает и охотно консультирует! нужно?


Редакция
  • mama40 /
  • /

Про математику не слышала, но могу поискать телефон директора, она отвечает и охотно консультирует! нужно?

Здравствуйте. Была бы Вам очень признательна. На данный момент дистанционно изучаем курс решения олимпиадных задач в Фоксфорд, хотелось бы заменить занятием с "живым" преподавателем.


Редакция
  • Тося /
  • /

Посещают ли чьи то дети Центр дополнительного образования в Хосте. Опять же интересует математика: уровень обучения, частота занятий, отзывы на данное учебное заведение. Платное или бесплатное образование в ЦДОше? Моя дочка посещала подготовку к школе в ЦДО. Мне сначала нравилось, потом я поняла, что довольно слабая была подготовка. Пару раз я заходила в класс, чтобы забрать ее пораньше: они не занимались, а просто бесились. Стоимость была 10 т.р. в год (добровольное пожертвование). Вносить можно было частями. Занятия 4 раза в неделю. Мы ходили 2 р. в неделю, и заплатили 5 т.р. в год.Про математику не слышала, но могу поискать телефон директора, она отвечает и охотно консультирует! нужно?

Мы ходят туда на рисование, но заходила я в класс где вели подготовку к школе. Была математика. В нашей гимназии в первом классе меньше нагрузка)


Редакция
  • azaryan88 /
  • /

Здравствуйте! Мы с семьей планируем переезд Сочи. Очень прошу поделиться информацией о школах, неважно какой район, одновременно выбираем квартиру (цены пугают). Сейчас старший в 3 классе, учится в нашем городе в очень сильной школе, Леонардо. И я вообще не могу решить куда бежать? Какая загруженность в классах, неужели и правда 45 человек?У нас 10. Я понимаю, что это не реально, но хотя бы до 30 человек.Где желающие давать знания педагоги и дети, желающие учиться? Спасибо огромное всем, кто ответит.


Редакция

правда 45 человек?

Не во всех школах, но во многих муниципальных школах в центральном районе.

Но если вы хотите продолжить обучение в частной школе (я так понимаю, что в своем городе учитесь в частной), то можно и здесь такую же найти. Посмотрите Орион, Райскай. У нас на сайте есть обзор частных школ.


Редакция

Я понимаю, что это не реально, но хотя бы до 30 человек

Почему же нереально? у нас в классе 29 человек, 5 гимназия (Хоста), гимназический класс


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.