Сочинский роддом: отзывы, врачи, особенности

rickie09
  • rickie09 /
  • /
  • 37055 /
  • 53
Девочки, кто рожал в нашем роддоме - поделитесь отзывами, пожалуйста. О врачах, обстановке... К чему готовиться. Буду рада любым отзывам, спасибо
rickie09

Новый комментарий в обсуждении в Инстаграм @instamam_sochi

frankangelochekДевочки, сегодня сидела в ЖК и услышала там такую информацию, что девушка (сАбхазии) недавно рожала путём КС у Георгадзе и с неё попросили 50 тысяч при выписке ! Причём Георгадзе не сам пришёл, а прислал нянечку в палату и та ей озвучила такую сумму... я в шоке!!! Мы собираемся рожать (путём КС) у него и не рассчитывали давать больше 20 тысяч за это ! Теперь как то страшно стало, а что если и нас так же перед фактом поставят, что с вас 50 косарей и всё тут. Девочки, скажите требовали ли с вас такую сумму или вы сами давали сколько считали нужным ?


anon
  • Аноним /
  • /

За Финарову руками и ногами! Чудесный доктор! Внимательная, вежливая!


rickie09

И я за Финарову! Очень она мне понарвилась! После КС заходила ко мне каждый день, проверяла, осматривала! Большая молодец! И отличный специалист! Шов получился аккуратный и красивый! Операцию провела быстро и очень профессионально.


rickie09

Я тоже голосую за Финарову. Она супер врач . Очень адекватная .


rickie09

Новый комментарий в обсуждении в Инстаграм @instamam_sochifrankangelochekДевочки, сегодня сидела в ЖК и услышала там такую информацию, что девушка (сАбхазии) недавно рожала путём КС у Георгадзе и с неё попросили 50 тысяч при выписке ! Причём Георгадзе не сам пришёл, а прислал нянечку в палату и та ей озвучила такую сумму... я в шоке!!! Мы собираемся рожать (путём КС) у него и не рассчитывали давать больше 20 тысяч за это ! Теперь как то страшно стало, а что если и нас так же перед фактом поставят, что с вас 50 косарей и всё тут. Девочки, скажите требовали ли с вас такую сумму или вы сами давали сколько считали нужным ?

Вы знаете,если честно,я немного сомневаюсь в том , что им озвучили конкретную сумму. хотя все может быть. Но обычно они этого бояться, потому что по сути это вымогательство. И врача по первому же вашему письму о вымогательстве могут уволить. У меня девочки рожали у него, но ни от одной такого не слышала. Да и если вы дадите не 50 , а 20, у вас никто ребенка обратно не заберет) Каждый дает по своей возможности


anon
  • Аноним /
  • /

Я тоже хочу сказать Финаровой. Она умница. Я лежала с одной девочкой , которая пошла рожать передо мной, и она тааак орала, у нее была безумная истерика. Я от страха хотела убежать оттуда. По итогу она еще и "отрезвляющей пощечины" получила) Ее врач не смогла ничего донести до нее и успокоить. А Финарова настолько грамотно со мной общалась, обьясняла. В какие-то моменты мне хотелось поорать, но сразу же становилось стыдно перед ней. Когда я угрожала, что сейчас начну материться, она на меня так посмотрела, что мне опять стало безумно стыдно)) В родовой я, конечно, оторвалась. Была в какой-то прострации. Тогда она взяла мою руку, сказала мне пару нужных слов,пошутила, погладила по голове и все, пошло как по маслу.


rickie09

Еще несколько историй из нашего паблика в Инстаграм @instamam_sochi:

missanastasiyaandveronica Цель была одна встреча с малышом и настрой был именно такой- так я пришла сюда за своим ребёнком, у нас все будет хорошо! Но тараканы в палате, я не ожидала😂... Хочется писать всегда только о хорошем, и многие у кого истории были не из лучших просто промолчат (пережили и слава богу)... Есть минусы и не мало, но на то причина в первую очередь не хватка персонала начиная от санитаров и заканчивая врачами😑 Будем надеется что в новом роддоме отнесутся серьёзнее к вопросу расширения штата и устранения коррупции🤓

oksana_filippovaНе поленюсь. Напишу. Я пролежала в роддоме около двух месяцев в ожидании планового кесарева. Я постоянно находилась в родильном отделении - такова была необходимость. Я видела всё. Как моют, как кормят, как сидят над роженицами (когда их немного), как управляются с огромным потоком рожающих, орущих, ползающих, стонущих женщин, порой без обеда, без минутки отдыха врачи. Конечно, это не пятизвёздочный отель. Это учреждение здравоохранения, которое финансирует наше государство. Грязи не было, еду носили мне в палату (нельзя было вставать), приносили добавку, санитарочки между постоянной уборкой бегали к моему мужу за пакетами вниз. Операцию делали дежурные врачи, заканчивал главный врач. После кесарева исключительная забота и внимание. Я никому и ничего не платила, хотя очень хотела.


rickie09

mari_sochi23Дааа, в целом то роддом не самый плохой, девочки молодые уколы делать приходят очень приветливые, но вот старая женщина на 3ем этаже это мрак конечно, ей сто лет как пора на пенсию, а в кричалке женщина такая крупная блондинка( забыла к сожалению как ее величать, Слава богу), просто хабалка не воспитанная, наорала на меня когда у меня схватки начались, я там видите ли что то испачкала, как то не так у меня застелено было, да я блин из за живота ничего не видела, как меня положили так и лежу! Я так разнервничалась тогда, не передать! Я понимаю что там конвейер, но вы ведь не колбасу здесь делаете, все таки появляется новая жизнь, люди!!🙈

alenka_pashinaИтак, разоблачение роддома. Ехала я с самыми приятными мыслями, это было 28 декабря, понимая, что не на курорт еду, но там же врачи, такие приятные с такой миссией - думала я, эх дура была. С врачом была договорённость и с акушеркоц тоже, хотелось получить максимум внимания, отзывчивости и помощи, врач Суглобова И. В. была такой ласковой, не говорила а пела, до родов, при знакомстве. Приехала, приняли, подняли, и осматривал меня перед приходом моего врача Сарычев Д. С., Господи. Я так жалею, что не у него рожала. Такой внимательный, заботливый, и пошутить может и поддержать и помассировать спину, не врач а сказка для роженицы. Но у меня тоже ангел, думала я. Мой ангел в кавычках наорала, как вы говорите в кричалке, что ты кричишь, как сексом заниматься так не орёт, а как рожать орете, услышала я, после чего старалась молчать, дабы хуже не сделать и не получить гнев врача. Во время родов врач использовала приём, который запрещен УК РФ, а именно, выдавливала ребёнка, потому что думала, что плод не будет таким большим. Этот метод она не на одной мне практикует, кстати. Про разрывы у меня и кисты у ребёнка в следствии выдавливания она у молчала.метод выдавливания?

тогда я и не знала, что так можно инвалидом самой остаться и ребёнка пока лечить, наверно перед следующим посещением буду изучать уголовный кодекс более обширной и отзывами более тщательно. Единственное, огромное спасибо Горисюк Н. И. И всему детскому персоналу, которые были приветливые, поздравили с рождением дочери, обзодительны, прекрасное отношение, и спасибо огромное врачу Сарычеву Д. С. За его беспокойство, только он один, хотя я не у него рожала, на следующий день поинтересовался моим самочувствием, а вот Суглобова сделала вид, что меня не знает. Ещё спасибо пожилой врачи це, она меня подбадривала на кресле и пот вытирала, когда моя врач и акушерка только орали на меня. Не знаю её фамилию. Это только часть. Боюсь всю правду писать. Но фамилию Суглобова готова писать хоть на плакатах, она мне 2 года в кошмарах снилась. А всем девочкам, которые в тот вечер родили, кричала, ну что, теперь ты поняла как дети достаются, поняла? На всю жизнь запомню эти её крики. Ненормальная.

Плюс, девочки, акушерка, Куликова Алла, блондинка, высокая, мега [sencored] идите к любой, только не к этой.


rickie09

lenamurashka@alenka_pashina как вы все правильно рассказали ! Рожала первого ребёнка у Суглобовой! Это кошмар ! Бестактная, грубая , невнимательная , выдавливала тоже , после родов даже не пришла, швы снимала жутко больно , по своей неопытности сняла не все , приходилось приезжать повторно , доснимала акушерка ... вообщем опыта и профессионализма ей набираться !!! Второго рожала у Несват врач от бога и профессионал своего дела - и этим все сказано!

nastykalistrДа тоже ехала с настроем что попаду в ад т.к рассказы о роддоме не ахти мягко говоря. Рожала у Аджиевой Дианы не договаривалась т.к хотела рожать у Сарычева но он был в отпуске, решила уж к кому попаду. И могу сказать что врач хоть и молодая и тоже пришлось выдавливать ребёнка обошлось без проблем. Заисключением зашивания, оказалось что внутренние швы плохо сделала и я потом ходила удалять «гранулему» уже в Москве, хоть врача это очень удивило т.к внешние швы сказала что идеальные и даже не видно его практически. И получилось что лежала я так же в палате Дианы, отношение у неё хорошее без грубости и лишних слов. Так что о роддоме двоякое впечатление, если и пойду за вторым то уже к Сарычеву точно ну или повторно к Диане.

gostidom_tatiana_sochiЧитаю кошмарные истории мамочек и в шоке. Лежала тоже 2 мес перед кс. Оперировал Авдеев МН. Все супер. Уход, внимание. За 2 мес наблюдала разных рожениц. Все мы люди и все ведем себя по разному. Роды это больно и жалеть себя ненадо и врачам это делать некогда. Надо это понимать.


anon
  • Аноним /
  • /

Последнее время так часто слышу не очень хорошие отзывы о Суглобовой. Хотя раньше, когда она только начинала, девочки ее очень хвалили. Ира, моя бывшая одноклассница и знаю ее как очень доброго человека и даже не верится , что сейчас о ней такое говорят


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.