Давайте сошьем брошь????

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 19250 /
  • 97

Вот я как барышня со спортом - не могу заставить себя сесть и сшить брошь! Девочки, давайте вместе! Будем здесь отчитываться (мне очень идея в той теме про отчёт понравилась!): фото эскизов, потом фото этапов. Ну не знаю... Потом хоть голосование устроим! У кого красивее - тому приз! Не знаю какой, по дороге придумаю))) Стразину красивую какую-нибудь.

Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Привет, девчата! Я умею вышивать брошки, давайте вместе! Кому нужно подскажу мои работы можете посмотреть на https://www.instagram.com/yellow_day_jewellery/


Poli86

Кому нужно подскажу

Посмотрела ваши работы - красиво!


Poli86

Вы как хотите, а я начинаю))) мне до отъезда успеть надо)))


Poli86
  • id892909 /
  • /

как хотите, а я начинаю

Классная брошка !

Фотографу в подарок? Или себе?

Я тоже начинаю (фото)


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Кому нужно подскажу Посмотрела ваши работы - красиво!

благодарю!


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Я готова с вами делать брошь! У меня на ярмарке спрашивали рыбку... Сразу пришла мысль золотая рыбка, которая будет исполнять все желания!!!! Нам понадобится: иголка для бисера, мононить( либо обыччная нить подходящая по цвету) , фетр плотный, бисер, бусины, пайетки,камни( у кого что есть либо что хотите там видеть) застежка для броши, ну и терпение!😄

Еще бы разобраться как с телефона добавлять сюда картинки🤣


Poli86

Фотографу в подарок? Или себе?

И то и другое 😂


Poli86

Еще бы разобраться как с телефона добавлять сюда картинки

Под полем для сообщения есть голубое поле. На него жмёте и выбираете "камера" (у меня так), если хотите сразу снять. Либо "галерея", если хотите выбрать из имеющихся


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Еще бы разобраться как с телефона добавлять сюда картинки Под полем для сообщения есть голубое поле. На него жмёте и выбираете "камера" (у меня так), если хотите сразу снять. Либо "галерея", если хотите выбрать из имеющихся

Не реагирует это поле у меня....


Poli86

Не реагирует это поле у меня.

хм... странно... и обидно! а с компьютера нет возможности зайти?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.