Беседы с доулой

Редакция

Мамы! В этой теме у нас консультирует очень интересный и нужный всем мамам эксперт - Элла Котлярова.

Послеродовая доула. Преподаватель по Флай-леди в Школе красоты и совершенства (г.Сочи)

Счастливая женщина, Жена и Мама троих мальчишек😊 В прошлом - бухгалтер с 20 летним стажем. Преподавала в Черноморской гуманитарной академии (г.Сочи). Прошла обучение в Московском гештальт институте по специализации "Гештальт подход в семейной терапии"
Прошла перезагрузку в авторской программе "Духоффка" Сергея Королёва. В течение 2х лет проводит онлайн марафоны по приведению в порядок Дома, Тела и Души, называемые "Взлёт Преображение". Создательница "Счастливого взлёта" - 30-дневного марафона о том, как стать счастливой. Весной 2017 выучилась на послеродовую доулу в Институте перинатальной поддержки (г.Москва). Знает все о восстановлении женщин после родов, помогает с организацией гармоничной жизни в связи с появлением малыша, консультирует по вопросам послеродового восстановления, помогает справиться с тревогами и страхами, связанными с материнством, проводит закрытия родов (Послеродовое пеленание мамы), восстанавливающие процедуры (банные, СПА у вас дома, лимфодинамический массаж живота, расслабляющие ребозо-процедуры). Ждем ваши вопросы!
Редакция
  • Elena2204 /
  • /

Добрый вечер! Я знакома с программой закрытия родов и вот хочу провести программу для себя в январе. Как нам договорится?


Редакция

Как нам договорится?

Доброе утро! У эксперта пока нет возможности выйти на форум, ее прямые контакты: 8918 609 97 77 WA, @mnogomama_ellis. Скажите, что вы с Море Мам - для пользователей сайта предусмотрены скидки:)


Редакция
  • Ирина /
  • /

Элла, здравствуйте!

Спасибо Вам за ваш труд. Эти таинства, к сожалению, забыты в настоящее время. Нам повезло, что Вы есть в нашем городе!

Вы можете помочь мне с выбором слинга. Я знаю, что пользоватся им крайне полезно для мамы и малыша. Но ничего в этом не смыслю. Какой выбрать? Как правильно пользоваться?

Зараннее благодарю.


Редакция

Вы можете помочь мне с выбором слинга. Я знаю, что пользоватся им крайне полезно для мамы и малыша. Но ничего в этом не смыслю. Какой выбрать? Как правильно пользоваться?

Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш вопрос! Советуем вам оставить его в другой теме, где консультирует специалист по слингам:

https://moremam.ru/forum/themes/59769-besplatnaya-konsultatsiya-eksperta-po-nosheniyu-v-slinge/


Редакция
  • DoulaEllis /
  • /

Элла, здравствуйте!Спасибо Вам за ваш труд. Эти таинства, к сожалению, забыты в настоящее время. Нам повезло, что Вы есть в нашем городе!Вы можете помочь мне с выбором слинга. Я знаю, что пользоватся им крайне полезно для мамы и малыша. Но ничего в этом не смыслю. Какой выбрать? Как правильно пользоваться?Зараннее благодарю.

Здравствуйте! Благодарю Вас за комплименты)

В теме у слингоконсультанта Юлии был уже задан подобный вопрос, и она очень подробно рассказала, на что нужно обратить внимание, а я, в свою очередь, могу сходить с Вами в магазин и помочь определиться с вариантом, подходящим именно Вам. Подержу Вашего малыша, пока Вы будете примерять для себя всевозможные намотки, а также убежусь, что Вы подвязываете живот😉

Узнать о свободном времени и записаться можно по телефону 89186099777


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.