Отзывы о школах Сочи

Редакция

Поделитесь своими отзывами о школах города, а также историями зачисления

Редакция

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнения о школах #7, #24. Спасибо!


Редакция

Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнения о школах #7, #24. Спасибо!

Обе хорошие школы. В 24й я училась когда-то. Сейчас там учатся дети моих друзей. Очень довольны. Школа чистая, опрятная, ухоженная. На самом деле важнее, какие учителя попадутся.


Редакция
  • Zelenina /
  • /

По поводу чистоты в 7 школе поспорю,3 года добивались,чтобы исправили ситуацию с запахом из туалетов в здании начальной школы,под вечер просто газовая камера была,пока в отдел образования не обратились,ситуация не двигалась с места


Редакция
  • Zelenina /
  • /

А о 24 отзывы действительно у всех знакомых, чьи дети там учатся,хорошие,все хвалят


Редакция
  • Vika /
  • /

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о школе 20. Мы к ней прикреплены по адресу регистрации.


Редакция
  • Jenny /
  • /

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение о школе 20. Мы к ней прикреплены по адресу регистрации.

Спросила у знакомой - ее все устраивает. Очень много активностей в школе (особенно в классах постарше ) - всякие встречи с МЧС, с ветеранами и т.д., и т.п. Деньги собирают как и везде. У них есть группа в ВК https://vk.com/school_20_sochi


Редакция
  • Vika /
  • /

Спасибо!


Редакция
  • Regina /
  • /

24 школа очень нравится! Хорошие преподаватели, чисто. Но вот охрана работает на отвали. Заходи кто хочешь - глазом не моргнут! Ворота хоть и есть, но прекрасно все открывается просовывается руки через решетки. Плюс охранник-пофигист и мы получаем непонятных личностей нетрезвого состояния с собакой подмышкой. Которые разгуливают по школе в припадке ностальгии


Редакция

О 7 школе в последнее время только плохие отзывы слышу. У меня братик 2 класса отучился и его забрали оттуда. Это была не учеба, а издевательство. вместе с братиком ушли еще несколько человек . Через пол года пол класса еще забрали документы. Там преподавателей самих поучить надо. пишут детям задания в дневники с ошибками. Сейчас учится в 85 гимназии и счастливы все, особенно ребенок


Редакция
  • Galant /
  • /

Здравствуйте! учим немецкий язык с 3х лет, Подскажите есть в Сочи или Адлере школы с немецким языком?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.