Давайте сошьем брошь????

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 19553 /
  • 97

Вот я как барышня со спортом - не могу заставить себя сесть и сшить брошь! Девочки, давайте вместе! Будем здесь отчитываться (мне очень идея в той теме про отчёт понравилась!): фото эскизов, потом фото этапов. Ну не знаю... Потом хоть голосование устроим! У кого красивее - тому приз! Не знаю какой, по дороге придумаю))) Стразину красивую какую-нибудь.

Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Края срезаны, теперь между слоев продеваем нить, и начинаем обрабатывать край! Я выбрала прозрачный бисер, для эффекта легкости, прозрачности


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

По возможности лучше взять нить чтобы хватило на весь контур, если вдруг не хватит, не беда, также продеть через слои , вывести на лицевую где бусины, завязать между рядами,вдеть в иголку хвостики, продеть их через бусины, и срезать. Еще буду этот момент фотать и показывать, номононить будет ли видно не знаю...


Poli86

Круто у вас у всех! А я пошла для объектива искать стеклышко


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Начинаем обшивать край! Нить выходить из слоев кожа и фетр, держим брошь застежкой к себе, рис1 одеваем на нить 1 бисеринку, в 2 мм от края протягиваем через 2 слоя. Рис2 оставляя рабочую нить с лицевой стороны броши(где бисер, изнанка будет-с застежкой)продеваем иголкой с низу вверх в тутже бисеринку, тогда она встанет на место , скрывая слои.Затем опять надеваем на иголку бисеринку, пришиваем снизу вверх , оставляя рабочую нить на лицевой стороне еще раз через вторую бисеринку проводим нить снизу вверх. И так по всему контуру, главное соблюдать расстояние чтобы они были одна к одной ровной линией а не зигзагом😁


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

https://youtu.be/OkOSQTUvsD4 видео как обработать края


Poli86

Начинаем обшивать край!

Я тоже люблю такой способ! Вы уже обшиваете, а я даже до магазина не дошлаааа!!!


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Начинаем обшивать край! Я тоже люблю такой способ! Вы уже обшиваете, а я даже до магазина не дошлаааа!!!

я уже в 9 утра ее доделала😂 Встаю рано и вышиваю спокойно пока никто не мешает


Poli86
  • id892909 /
  • /

Начинаем обшивать край!

А можно пропустить этот этап? Или это обязательно?


Poli86

А можно пропустить этот этап? Или это обязательно?

Необязательно. Но с обшитым краем смотрится красивее. Если тебя и так ничего не смущает - не обшивай


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Начинаем обшивать край! А можно пропустить этот этап? Или это обязательно?

Можно проклеить и обметочным швом сделать!😁 Как дела? Брошь продвигается?


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.