Давайте сошьем брошь????

Poli86
  • Poli86 /
  • /
  • 19849 /
  • 97

Вот я как барышня со спортом - не могу заставить себя сесть и сшить брошь! Девочки, давайте вместе! Будем здесь отчитываться (мне очень идея в той теме про отчёт понравилась!): фото эскизов, потом фото этапов. Ну не знаю... Потом хоть голосование устроим! У кого красивее - тому приз! Не знаю какой, по дороге придумаю))) Стразину красивую какую-нибудь.

Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Мечта о хорошем фотоаппарате у меня уже лет 10. Поверьте, дело не в фотоаппарате, а в руках и голове. Могу вам написать имя фотографа, которая снимает на Никон 5100. Это фотограф, которому я завидую. Она очень хорошая. А фотоаппарат любительский.Тогда леонардо! Там выбор есть! Была сегодня в Леонардо как раз из-за этого. Ничего подобного не нашла. Пойду завтра в лоскут. Хотелось не стразу, а что-нибудь плоское совсем. Зеркало может вообще

Кстати там есть (в леонардо) зеркальная мозаика, её можно приклеить и бисером ошить как кабашон! Ну всё! Как бы следующим ни фотоаппарат стал...😂


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

ну вот и готова рыбка! На фетр можно приклеить картонку тонкую для того чтобы форму держала, сейчас вырежу. И сразу можно вырезать основу для застежки из кожи или фетра(у меня будет бежевая кожа


Poli86
  • id892909 /
  • /

Алена, круто! У меня вот так продвинулось


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Вырезаем картон меньше на 4-5мм контура, чтобы легче было обшивать по краю. И приклеиваем на клей! Если картон хорошо держит форму то можно обойтись без этого шага


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Дальше берем рыбку, обводим контур на фетре или коже, вырезаем.


Poli86
  • id892909 /
  • /

Моя


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

С изнаночной стороны примерить застежку, наметить рез, чтобы продеть застежку. Главное наметить рез не по краям а по внутренней границе застежки, дальше фото прсмотрите, будет понятнее.


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Моя

Классно!!! Еще немного и будет готово, самое сложное впереди-это по контуру бисером обшить ровненько😁


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Обратите внимание где метки для реза!!!


Poli86
  • Yellow_day /
  • /

Сначала примерийте заготовку, чтобы подходила , пусть даже будет немного больше, потом срежем! Теперь промазать клеем всю изнаночную чторону кожи и даже там где застежка! Приклеиваем На фото немного видно лишнего края экокожи, следующий шаг будет обрезать лишний край, но Не Повредите брошь! Обрезайте по контуру фетра, не спеша!


Войдите или зарегистрируйтесь , чтобы оставить комментарий.